Статьи

Home News

Сварочные аппараты Ресанта САИ 250 ПРОФ

24.06.2016

видео сварочные аппараты Ресанта САИ 250 ПРОФ

Сварочный аппарат для бытовых нужд Ресанта 160. Видео ТЕСТ. Мнение проф сварщика.

Я самостоятельный человек и люблю учиться. Многие "искусства" я осваиваю самостоятельно, для применения в жизни. Так, я научился ремонту, починке авто, выращиваю культур и многому другому. Я не вижу смысла тратить время и деньги на работу чужих людей. К чему это, когда у самого есть здоровые, сильные руки? Я руководствуюсь этим принципом по сей день и пришло время постигать искусство сварки. Я не так давно приобрел дачный участок, и строительство дома, как и многие другие дела по жизни воздвиг на свои плечи. Мне это нравится и я нисколько не пожалел времени и сил на изучение теории и практики в области сварки.

Чтение литературы, наблюдения за моим старым знакомым, который сваркой зарабатывает на жизнь дали свои плоды. К счастью, товарищ мой поддержал мое самообразование, дав мне апробировать полученные знания на деле с помощью его профессионального сварочного аппарата. И вот, когда я понял принцип и технику, пришло время обзавестись своим инструментом.

По поводу выбора такой штуки, разумеется, обратился к тому же товарищу. Который дал мне ссылку на подходищие мне аппараты. Я остановился на: http://tdresanta.ru/catalog/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-apparaty-invertornye-serii-prof/sai-250prof/.

Параметры меня устроили и я сделал выбор. Сейчас уже сделал четверть запланированного. Друг мой, разумеется, справился бы за этот срок со всей работой, но я в процессе практического научения и мне в удовольствие работать над этим. Советую всем, кто готов достигать своих целей - учиться всему, что доступно. Это несравнимое счастье, делать своими руками то, что что годами будет радовать глаз и самооценку. Всем трудовых успехов! Учитесь и умейте, господа!


Обзор на сварку – Ресанта САИ 250ПН


Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ 250ПН

Новости

rss